Кран для радиаторов с нижним подключением угловой 3/4 Euro x 1/2 Comisa
Предлагаем качественную арматуру итальянской марки Comisa. Узел приспособлен для монтажа подключаемых снизу радиаторов. «Бинокль» данного углового исполнения отличается наличием трубной трехчетвертной резьбой и конического седла (посадочного места) под евроконус. Угловая конфигурация служит для вывода трубопровода на стену.
Узел латунный запорно-соединительный применяется для интегрирования панельного радиатора с подключением нижнего типа к подводящим трубопроводам двухтрубных теплоподающих систем. 2 шаровых крана перекрывают входящий/обратный потоки в случае блокирования поступления теплоносителя или с целью демонтажа радиатора. Регулировки осуществляются плоской шлицевой отверткой.
Кран для радиаторов металлических выбирают, отталкиваясь от параметров соединительных выходов радиатора и трубопровода. Присоединение к трубопроводу производят без рычажных ключей, обязательно в направлении потока теплоносителя согласно техпаспорту радиатора. Как официальный дистрибутор бренда Comisa, постоянно предлагаем всевозможные варианты подключения радиаторов плюс сопутствующие товары в ассортименте по выигрышным ценам.